ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

МИНИ ОТЕЛЬ КУРОРТНЫЙ ДВОРИК

Лучшее место если вам по душе отдых у моря

ЗАБРОНИРОВАТЬ НОМЕР

Гарантия лучшей цены

Немного о нас

 

Arrow
Arrow
Full screenExit full screen
ArrowArrow
Slider

Гостевой Дом «Курортный дворик» расположен на берегу Чёрного моря в Адлерском районе города Сочи, в 200 метрах от пляжа. Расположение гостевого дома выгодно отличает его развитой инфраструктурой. В непосредственной близости от отеля располагаются такие развлечения, как Аквапарк «Амфибиус», Океанариум «Sochi Discovery World», парк аттракционов, дельфинарий «Акватория», а также множество ресторанов и ночных клубов. В 5 минутах ходьбы находится курортный городок, в котором можно окунуться в атмосферу отдыха и праздника черноморского курорта.

В гостевом доме «Курортный дворик» есть двух-, трех-, четырех-местные светлые номера с собственной душевой комнатой, которые оснащены сплит-системой. В номерах есть телевизор, холодильник и фен. Отдыхая у нас Вы сможете насладиться действительно тишиной и покоем, так как Вашему отдыху не помешает никакой шум. Все дороги и шумные кафе находятся в стороне от дома.

Готовят наши гости на летней кухне, где есть все необходимое для приготовления пищи. В шаговой доступности находятся столовые и магазины.

Информация

Контакты

  • Адлер, ул. Чкалова, д. 17"А"
  • +7 (988) 188-88-23 Сусанна
  • +7 (918) 405-82-34 Маргарита
  • lorseg@mail.ru